Как приятно наблюдать за тем, когда производиться отечественная продукция и при этом пользуется спросом. Гордость поднимается за свою страну, когда на мировой рынок поступают товары хорошего качества, которые совершенно ничем не уступают зарубежным производителям.

Так, например, на Международной выставке, на которой представлено оборудование вендингового производства, в этом году, среди европейских товаров, были презентованы и российские вендинговые устройства.

Экспозиция с вендинговой продукцией  VendExpo Russia, состоялась в столице Российской Федерации, 11 марта этого года. Вот уже на протяжении девяти лет, компании из всего мира демонстрируют свое уникальное оборудование.

Учитывая кризисную ситуацию в России, выставка в этом году была организована и оформлена  совершенно в другом формате. Эта трансформация полностью перезапустила вендинг России, и как результат – российское вендинговое оборудование более приблизилось к потребностям русских граждан. Теперь продукция всех компаний направлена на потребности жителя самой большой страны в мире, то есть России.

Очень радует, что отечественная продукция становится все более известной и востребованной. Нельзя сказать, что наши товары вытесняют или доминируют над продукцией стран Европы, так, как их представлено очень большое количество, но смело можно заявить, что российское вендинговое оборудование завоевывает доверие потребителей и очень динамично набирает популярность.

Аппараты, представленные на выставке    
Успешно презентовала свои уникальные товары, русская компания Вендшоп, также приятно удивила широким ассортиментом, созданной своими силами продукцией, компания «Уникум», на выставке среди немалого количества оборудования, были представлены абсолютно новые аппараты, которые поступают на европейский рынок.

Вызвала всеобщее одобрение новинка, представленная прибалтийской фирмой, которая называется RIEMON.   Удивили латвийцы уникальным автоматом, который содержит дорогостоящие духи, самых известных мировых марок. Все очень просто – выбираете аромат, который вам нравится, с помощью распылителя вы душитесь, и наслаждаетесь приятным благоуханием, и все это по доступной цене.

Аппарат замороженного йогурта продемонстрировала компания Robofusion. Устройство оснащено сенсорным управлением, с помощью которого самостоятельно выбирается и готовится йогурт.

Наши партнёры

Счетчики